Share This Post

Новые многофункциональные темы для Ваших блогов на БлогЛит

Мы добавили 12 новых современных тем. Вы можете использовать эти темы для самых различных целей. С их помощью можно создать сайт портфолио, сайт для представления компании на рынке и не только. Возможности безграничны. При этом темы обладает понятным дизайном, который полностью построен на HTML5 и CSS3. Кроме того, Вы можете изменять огромное количество параметров, которые влияют на внешний вид сайта. Но и это еще не все. Темы имеет гибкий макет, который подстраивается под размеры экрана любого устройства. То есть даже на мобильном телефона Ваш сайт будет выглядеть отлично.

Зайдя в панель управления Вы без труда можете изменить цветовую гамму, которая используется в темах по умолчанию. Просто подберите подходящие цвета и установите их в нужных местах.

Во время создания тем, разработчики использовали последние знания в области seo продвижения сайтов. Поэтому, можно сказать, что темы уже оптимизированы для поисковых систем. Вам осталось только довести все до конца.

Среди других преимуществ и особенностей новых тем, можно отметить возможность выбора стиля отображения информации. Можно заключить все в блоки или просто растянуть по всей ширине экрана. Также, авторы предоставляет Вам уже готовый набор шаблонов страниц. В него входят множество вариантов домашней страницы, варианты оформления портфолио и внешнего вида блога, точнее раздела сайта, который будет отображать все Ваши размещенные записи. Также здесь есть настраиваемый слайдер, различные шорткоды, визуальные эффекты, виджеты и многое другое. Вы можете ознакомиться со всеми возможностями с помощью режима демонстрации.

Share This Post

2 комментария

  1. Всегда приятно найти хорошую статью

  2. Обязательно все посмотрю, тоже хочу начать писать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>