Share This Post

Main Slider

Создайте свой блог на BlogLit.ru

Создайте свой блог на BlogLit.ruЗа последние несколько лет блоги стали невероятно популярны. Почти у каждого интернет-пользователя есть свой блог. Вам бы тоже хотелось завести блог, но вы не знаете, как его создать.

К счастью, с помощью сайта BlogLit.ru можно легко настроить блог и писать в него статьи. В данной статье мы затронем все – начиная с авторизации, выбора шаблона (внешнего вида) для блога и до финального шага – создания первой статьи.

Что такое BlogLit.ru?

Простыми словами, BlogLit.ru – сайт бесплатного хостинга блогов. Он еще больше облегчает вам путь к созданию собственного блога – ведь в данном случае не нужно самостоятельно искать хостинг для своего блога. Все, что вам нужно сделать после авторизации на BlogLit.ru – зайти в свой блог, написать первую статью и нажать кнопку «отправить». Вот и все.

Какой у меня будет веб-адрес на BlogLit.ru?

Ваш адрес будет таким: http://yourname.bloglit.ru. Единственное, что людям не нравится на БлогЛит и других сайтах бесплатного хостинга – мало возможностей при выборе имени сайта. Вы ограничены лишь набором доступных на данный момент вариантов. Поэтому, если вам хочется взять имя http://super.bloglit.ru, то, вероятно, оно уже занято.

Регистрация на БлогЛит

Для начала зайдите на bloglit.ru, если Вы это читаете, значить уже зашли. Справа вверху есть пункт меню «Регистрация». Нажмите на него. Вы будете перенаправлены на страницу, где в специальные поля должны будете ввести свой электронный адрес (который используется для входа на ваш блог), пароль, логин и имя, написать немного о себе, также заполнить капчу, чтобы доказать, что вы не бот. Также не забудьте поставить галочку напротив «Да, я хочу создать новый сайт». Придумайте имя и заголовок своего блога. Кликайте «Закончить регистрацию».
Вам на почту придет письмо, чтобы завершить активацию своей учетной записи, перейдите по ссылке в письме.

Share This Post

1 Comment

  1. Для личного блога очень хорошо подходит, не надо заморачиваться с регистрацией домена, покупки хостинга, навыки программирования тоже не нужны. Создал и написал.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>