Сара Окс

Информация

О себе

Sara Oks — новый знак в музыке…

Sara OK`s — это молодой проект, который не перестает удивлять своим творчеством и не присущим для современной эстрады качеством звучания.
Лидер проекта Сара Окс — победительница конкурса молодых исполнителей от Аллы Пугачевой, звезда танцполов, телеведущая, медийная личность, любимица прессы. Она сексуальна, красива, грациозна и безумно талантлива! В её характере много противоположностей – невероятно, что они могут прекрасно уживаться в одном человеке.
Её синглы — �Навсегда�, «Не лети», «Я помню», «Обман между нами» уже звучат в эфирах радиостанций СНГ, а так же на сценах самых зажигательных клубов Европы. Её музыка совмещает в себе танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера. Так же Сара пишет трогательные поп- баллады, часть из которых основана на звучании фортепиано, струнных или гитары. В песнях Сары всегда кроется глубокий смысл, который, проходя сквозь философию её мыслей и чувств, вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным. Её музыку ремиксует Dj Tulis (Германия), создавая зажигательные треки, а также ряд других значимых профессионалов в индустри Dancа — DJ Fisun, DIP Project и др.
Проект Sara OK`s – это шоу, которое шокирует, восхищает, возбуждает и провоцирует.
Наш стиль — неустанный творческий поиск! Наше кредо — сделай максимально хорошо или не делай вообще! Наша цель — зажечь сердца зрителей!
Наша стратегия — оправдать надежды, стремительно перейти в профессионалы и прочно закрепить за собой место среди самых популярных и любимых артистов!
Проект Sara OK`s — яркое свидетельство того, что в нашей стране есть личности, способные создавать качественную танцевальную музыку, которая может на равных конкурировать с западными аналогами.

Имя

Сара Окс